Пятница, 03.05.2024, 14:41
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино » Ваш любимый режиссер / Ya favourite director (типа пишем)
Ваш любимый режиссер / Ya favourite director
JurecДата: Четверг, 23.04.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 49
Статус: Offline
Давайте я начну. Моим самым самым уважаемым режиссером является наверное Гай Ричи.

dSmile*
 
GansДата: Четверг, 23.04.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Таковых не имею. Трудно сказать, кто лучше, кто хуже. Ясно одно - идеала нет. Все они рано или поздно лажались.

Краткий списаг:
Кусторица - бред, но местами увлекательно, ярко и необычно; в последних фильмах - массированное самоцитирование, что есьм печально.
Бессон - бред, но... -------"---"----- (но в другую сторону, чем у предыдущего автора). Многие фильмы - просто бред, и уже нифига не забавно.
Риччи - ну как бы да. Но мне кажется, это "скорее забавно, чем велико". Хотя пересматривать иногда тянет.
Вуди Аллен - хе-хе. Это на любителя. Мне кое-что из него очень нравиццо, а остальное "ни маё".
Местные современные афтары. Ну как бы "буээээ!". Особенно убило махание лампами дневного света в одном известном "шыдевре".

(...на этом месте ко мне пришел мой друх Обломидзе...)

Короче, имхо, все зависит от того, как сыгралась вся съемочная команда. Не режиссёром единым, и ни актерами едиными сильны реальные кины.

* * *

ЗЫ: Среди прочего выясняется, что любимейшие мои фильмы сняли малоизвестные режиссеры. Т.е. все предыдущее в этом посте - пустая писанина.

ЗЗЫ: А как вас, скажем, Чаплин? Интересный факт - некоторые трюки в его фильмах до сих пор толком не известно, как сняты. Возможности компьютерной графики тогда были очень бедны, тем не менее, местами, там зубодробительные вещи. И, насколько известно, на сьемках никто не пострадал. Зогадка.


Kill them' all!

Сообщение отредактировал Gans - Четверг, 23.04.2009, 23:13
 
mikyshkaДата: Пятница, 24.04.2009, 06:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей Тарковский . Эмир Кустурица . Сергей Соловьев. Марк Захаров . Джим Джармуш. Фрэнсис Коппола


 
SendeRДата: Пятница, 24.04.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: dSmile
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Стивен спилберк



TF2 = 200 fps
CrYsiS = 110 fps
 
БУГА-ГАДата: Суббота, 27.06.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ТИто Браз happy
 
Форум » Разное » Кино » Ваш любимый режиссер / Ya favourite director (типа пишем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz